Как ускорить процесс получения квартиры при апелляции администрации?
Хотелось бы получить вашу консультацию, я сирота стояла на очереди на получение квартиры, был суд, мне присудили квартиру, но администрация подала на апелляцию, чтоб продлить себе срок, я не ездила на эти суды, так как была на 9 месяце беременности, после рождения ребёнка пошла в центр семьи узнать что там с квартирой, на что мне ответили в декабре станет известно когда получишь квартиру ну вот хочется узнать могу ли я ускорить процесс получения квартиры?
Лучший ответ
Вы не слухами пользуйтесь, а получите итоговое решение суда.
Вот в нём всё и прочитаете.