Право на субсидию или льготы - ситуация с разводом, пропиской и жилой площадью

И хотелось бы узнать от вас как от юристов без различных отсылок в различные структуры. Имею ли я право на субсидию или льготы или заниженный процент по выплате кредита на жилую площадь? Живу с двумя детьми одной 12 другой 22 в доме у родителей мужа (прописаны) с мужем разведена. Он живет отдельно с новоиспеченной. Всвязи с указанной ситуацией прошу дать аргументированный ответ! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей!

Расторжение брака не является основанием для предоставления субсидий или льгот или заниженного процента по выплате кредита на жилую площадь.

Однако, Вы вправе договорится с банком о реструктуризации задолженности.