Можно ли совершить сделку с собственником квартиры возрастом 76 лет и какие могут быть последствия?
У меня такой вопрос. Планируется покупка квартиры, где собственником является женщина 76 лет. В справке из ПНД стоит формулировка: наблюдается консультативно, дееспособности в установленном законом порядке не лишен. Собственно вопрос: как понимать эту формулировку и можно ли идти на сделку с таким собственником, какие могут быть последствия? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно ли идти на сделку с таким собственником, последствия не будут, так как она дееспособна. Оформите сделку у нотариуса
Спасибо за ответ!