Как взыскать алименты от бывшего мужа за 2 года развода и как составить заявление на алименты в твердой сумме?
С мужем в разводе 2 года, дочь 10 лет проживает со мной. При разводе на алименты не подавала, т.к. С мужем договорились, что он будет помогать добровольно. Но за это время материальной помощи практически не было. Могу ли я взыскать с него алименты за эти 2 года развода? И как написать заявление на алименты в твердой денежной сумме? Заранее спасибо!
Лучший ответ
за прошедшие два года не можете, только с момента подачи заявления, заявление вам могут составить юристы