Мой автомобиль находится в залоге у банка - Что делать и каковы последствия?
Я являюсь владельцем автомобиля и недавно я узнал, что автомобиль находится в залоге у банка, информацию я узнал от суда, машину я покупал у лица не бравшего кредит на это транспортное средство, на руках у меня птс оригинал и договор купли продажи с указанной суммой тоже реальной, хотел бы узнать что мне делать. И еще на автомобиль наложен арест о каких либо действиях, могу ли я на нем ездить и что мне грозит в случае если с тс что случится (например дтп).
Вам уже автомобиль не вернуть, можете подать на собственника у которого купили авто иск в суд
Здравствуйте. Вам необходимо расторгать договор купли-продажи