Как оформлять договор купли-продажи недвижимости по доверенности?
Обязательно ли оформлять договор купли - продажи недвижимости в день подачи документов на регистрацию сделки?
Лучший ответ
а как вы будете регистрировать сделку без договора купли продажи ? !
Вопрос в том могу ли я оформить договор за день, два до регистрации или это обязательно надо делать в тот же день?