Проблемы с кредитной картой - К долгу из 2007 года присоединяется новый банк - что делать?
В 2007 году с моей кредитной карты мой муж (теперь уже бывший) по моей глупости активированной, снял денежные средства (50000 р), естественно по ней ничего не оплачивалось, т.к. я и не подозревала о своей задолжности и в 2008 году по решению суда мне присудили 77082.05 р (банку Русский стандарт), в течении 3 месяцев я все выплатила приставам и дело закрыли, все документы и квитанции я сохранила, спустя столько лет мне звонят с банка ВостокФинанс говорят, что им переуступили или перепродали мое дело банк Русский стандарт вроде как еще в 2007 году, что мой долг перед ними почти 16500 р, только по решению суда в деле и не было речи о этом банке, а сейчас мне звонят и требуют чтобы я оплатила или выслала им документы, хотя от них в письменном виде я ничего не получала, подскажите что мне делать? Спасибо.
Доброй ночи!!!Действия ВостокФинас не законны,скорее всего это аффеллированая организация Русского Стандарта)))Если они будут вам досаждать обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия банка и они отстанут)))По русский это чистый развод на живца))