Право на получение жилищного сертификата для офицера запаса - условия и требования
Убедительно прошу ответить на мой вопрос. Я офицер запаса имею выслугу 11 лет и 8 месяцев, проживаю в военном городке, имею 2-х комнатную квартиру. В квартире прописаны сын и бывшая супруга, сын проживает со мной. Имею ли я право на получение жилищного сертификата, если да,то что для этого необходимо? Объменять квартиру не получается, т.к. в КЭЧ утверждают, что городок якобы является закрытым. Уволился в 1995 г. по ст."не подписание контракта".На контрактой основе в ВС РФ службу не проходил.
Уважаемый Сергей Иванович! Укажите свой электронный адрес для направления вам документов Гавриленко