Как справедливы решения суда о выселении и прописке квартирантов новым собственником?
Решение суда о выселение старого собственника еще не вынесено, а новый собственник прописывает квартирантов и заставляет освободить для них половину квартиры. Законно ли это?
Лучший ответ
если он пока остается собственником квартиры, то вправе давать согласие на регистрацию в квартире
Спасибо за ответ!