Потерявший право собственности собственник может выселить?

Было решение суда собственника о моём выселении, но через пол года этот собственник потерял право собственности на квартиру, далее собственник квартиры поменялся. Но дело о выселении ещё в силе. Прошу разъяснить может ли этот же собственник меня выселить, который утратил право пользования жилым помещением.
Лучший ответ

Нет. Теперь может выселить новый собственник, если решение суда не было исполнено и Вы продолжаете жить в той же квартире до настоящего времени.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Ему уже наверно не доВас. Раз утратил право собственности. Решайте со вторым собственнриком. Возможно он будет к Вам более благосклонным. Вопорос в том, что Вы не пояснили причину Вашего выселения.