Возможно ли обжаловать 4 постановления ГИБДД в отношении меня без получения на руки решений?

Посмотрела на сайте ГИБДД и узнала, что в отношении меня вынесены 4 постановления об АП. Ни каких постановлений на руки не получал. Мною написано жалоба на отмену данных постановлений. Получен ответ, что допущена нарушение корректности в виде неверного указанного адреса и жалоба оставлена без удовлетворения. Я считаю что не правомерно. Подскажите пожалуйста возможно ли обжаловать постановления.
Лучший ответ

Юрий, обжаловать постановления конечно же можно.

Вы то куда направляли жалобы на отмены постановлений? уточните.

Спасибо за оперативность.
Направлял Управление ГИБДД, ответ получен из ЦАФАП ОДД ГИБДД (центр автоматической фиксации)

Вы вначале их получите, далее уже обжалуйте

Спасибо за ответ!