Могут ли приставы забрать за долги по алиментам подаренную должнику недвижимость?

Лучший ответ

пристав имеет право обратить взыскание на имущество должника, если только это жилье не является для должника единственным

Да могут, так как после перерегистрации права должник является её собственником, но если она является единственным жильём - выселить "в никуда" не могут.