Расчет компенсации после получения удара топором по голове - состояние нормальное, повреждений черепной коробки нет, наложены швы
На какую денежную компенсацию можно расчитывать? Человек получил удар топором по голове, черепная коробка не повреждена наложены швы, состояние нормальное.
Лучший ответ
На усмотрение суда в пределах разумности и соразмерности, указывайте в иске сумму которую считаете нужной
какую примерно сумму может назначить суд ? потерпевший будет не трудоспособен примерно месяц, потеряна заработная плата