В каком документе возможно найти информацию о размере компенсации услуг ЖКХ для медицинского персонала в поселке городского типа.
Здравствуйте!
Постановлением Правительства РФ от 17 октября 2011 № 839 " О мерах социальной поддержки в 2012-2014 годах медицинских и фармацевтических работников. проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках, занятых на должностях в федеральных государственных учреждениях" установлена ежемесячная выплата по оплате жилых помещений. отопления и освещения в размере 1200 рублей.
Смотрите также Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Минфина РФ
от 16 декабря 2011 г. N 1556ан/174н
"Об осуществлении денежных выплат, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2011 г. N 839 "О мерах социальной поддержки в 2012 - 2014 годах медицинских и фармацевтических работников, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), занятых на должностях в федеральных государственных учреждениях".
Удачи Вам!
Здравствуйте!В поисковике Яндекса.Удачи!