Льготы по оплате коммунальных услуг для медработников, проживающих в поселке городского типа и работающих в соседней области
Медработник проживающая в поселке городского типа работаю в соседней области в поселке городского типа какие льготы имею по оплате коммунальных услуг?
---льготы предоставляются медицинским работникам проживающим и работающим на селе. а не в посёлке городского типа. никаких льгот у вас нет (если иное не установлено местным законодательством)
Медработник проживающая в поселке городского типа работаю в соседней области в поселке городского типа в обоих поселках есть льготы по оплате коммунальных услуг , является ли препятствием при получении льгот работа в соседней области от места проживания?