Вопросы по ДДУ - указание улицы, отсутствие метража, срок оплаты и другие. Нужен ответ.
1. Вероятно потому, что почтовый адрес еще не присвоен. Только строительный. 2. В ДДУ прописывают общую площадь и жилую. И то все это будет уточняться. 3. Это право застройщика. 4. Должна быть отмечена. Видимо, что-то перепутали. 5. По согласию сторон, как правило так и прописывают, площадь будет уточняться после сдачи дома в эксплуатацию.
Надо знать на какой стадии строительства находится объект. Имейте в виду, что бывают недобросовестные застройщики.
Вам нужно протокол разногласий составить к ДДУ и направить его застройщику.
Почему - потому что застройщик предлагает договор на таких условиях и в такой редакции, ваше право соглашаться или нет.