Нужна ли доверенность от отца для выезда ребёнка 8 лет с мамой с Казахстана в Россию.
Нужнали доверенность от оца для выезда ребёнка 8 лет с мамой с казахстана в россию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласие от второго родителя требуется для выезда только на постоянное место жительства за пределы РК.
Спасибо за ответ!
необходимо нотариально удостоверенное разрешение отца на выезд ребенка за пределы РК
Спасибо за ответ!