Правила выезда ребенка из Казахстана в Россию - необходимость доверенности и оформление документов
Планирую выезд в Башкирию город Мелеуз с пятилетним ребенком из Казахстана, мы являемся гражданами Казахстана. С отцом ребенка разведена более двух лет. Ранее из Казахстана не выезжали. Нужна ли доверенность от отца ребенка? Какой максимальный срок могу прибывать в России с ребенком? Какие документы должна оформить при выезде из Казахстана и по прибытию в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Максимальный срок- 90 суток.
Благодарю Вас за полезную консультацию!