Насколько я знаю, ни в ПДД, ни в ГОСТ 5727 нет нормативов по тонированию зеркальными плёнками, тем более в указанных местах.
На моей машине сделана тонировка сине-зеркальной плёнкой на боковых задних дверях и на задних дверях, лобовое и передние боковые двери не тонированые. Но при прохождении техосмотра а/м признан неисправным из-за тонировки зеркальной плёнкой. Насколько я знаю, ни в ПДД, ни в ГОСТ 5727 нет нормативов по тонированию зеркальными плёнками, тем более в указанных местах. Что мне делать для того, чтобы пройти ГТО?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь!
К сожалению, Вам придется ободрать пленку.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!