LSN Messenger
Москва, 07.09.2014, 01:16

Допустимая тонировка задних боковых стекол автомобиля - все, что нужно знать

Вопрос №4800040 из г. Москва
опубликован 07.09.2014, 01:16
Какая допускается тонировка именно задних боковых стёкол у автомобиля? Про 70% светопропускаемость лобового переднего и боковых передних стёкол я знаю, меня интересуют именно задние стёкла.
Лучший ответ
Рекомендуется

какая допускается тонировка именно задних боковых стёкол у автомобиля?

--- согласно правилам тонировки 2012, затемнение стекол авто разрешено в следующих случаях:

разрешена тонировка заднего стекла;

разрешена тонировка боковых задних стекол автомобиля;

разрешено нанесение полосы цветной пленки на лобовое стекло;

разрешено затемнение всех стекол, если их светопропускание превышает 70%.

07.09.2014, 01:17

А где написано про 25% ?

07.09.2014, 01:21

затемнение стекол авто разрешено в следующих случаях:

разрешена тонировка заднего стекла;

07.09.2014, 01:23