Можно ли в квартире полученной по военной ипотеке открыть ИП (Домашний дет. сад). Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Эта ваша собственность. Все ограничения по пользованию квартирой, как предметом залога, указаны в договоре (соглашении ) о залоге.
Уверена, что залогодержатель внес какое-то ограничение в этом плане.
Занимайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!