Как составить договор для домашнего детского сада в жилой квартире?
Уважаемая Раиля г. Уфа!
Заключение Договора аренды жилого помещения под использование его под Детский садик с собственником данного помещения, НЕ самая большая трудность.
Основная трудность у вас возникнет, когда потребуется согласовать размещение Детского сада с:
-РОНО;
-надзорными инстанциями (пожарные, санэпидемстанция и т.д.);
- соседями-собственниками и т.д.
Поэтому прежде чем заключать Договор аренды помещения необходимо получить письменные Согласования !!! в выше названных инстанциях.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2011г
20:48 моск. вр.
но сэс, пожарная обязательно затребуют договор, какое-то согласие потребуется от хозяина?
Уважаемая Раиля, г. Уфа!
При получении письменных Согласований в надзорных инстанциях Собственник помещения должен ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! принимать участие !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.09.2011г
07:45 моск. вр.