Молодой водитель на мотоцикле без документов и прав - что ожидает его после остановки ГАИ?
Остановили гаишники для проверки документов, у меня нет ни прав ни документов на мотоцикл, мне 16, в конце концов отпустили отдав мотоцикл и не выписав ни штраф, ни протокол, спросили только ФИО, но настойчиво попросили моего отца прибыть в участок ГАИ, что мне светит? (светит не от отца)
Лучший ответ
Ничего, если протокол не оформлялся. Просто беседа будет
Спасибо за ответ!