Правонарушение без прав - что ожидать и сколько заплатить за штраф?
Остановили без прав, выписали протокол сказали приехать к начальнику гаи для вынесения решения, машину не забрали отпустили домой. Что мне будет за это? И сколько будет штраф?
Лучший ответ
Это зависит от того - совсем у Вас нет прав (от 5000 до 15 000 рублей штраф) , Вы забыли их дома( 500 рублей) или лишены были прав.- 30 000 руб. штраф или до 15 суток арест..
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте. 500 рублей, если права на самом деле есть и Вы их не лишены
Вы мне очень помогли, спасибо!