Дальнейшие действия истца и третьих лиц в случае предоставления доступа в жилое помещение перед судебным заседанием - посещение заседания или возможность урегулировать вопрос до суда
Ситуация такая: было подано исковое заявление в суд о понуждении предоставить доступ в жилое помещение для проведения работ аварийного характера и назначено судебное заседание. Но ответчик произвел доступ и дал провести ремонтные работы и аварийной службой был составлен акт выполненных работ - все это до заседания. Заседание состоится через несколько дней. Какие дальнейшие действия истца и третьих лиц? Нужно ли являться на заседание или можно урегулировать вопрос до суда?
Напишите заявление в суд (истец) об отказе от исковых требований