Как получить помощь в ситуации, когда не берут в сад без прописки и выписали после прохождения врачей
Мы делали временную регистрацию для садика. Дали путевку в сад пока проходили врачей нас выписали. В сад теперь не берут без прописки, как нам быть в этой ситуации. И говорят если в сад не ходим должна быть какая то помощь материальная?
Лучший ответ
Галина,без регистрации Вас примут только при наличии свободных мест,что маловероятно.
По г. Волгограду не принимался Закон о выплате компенсации за отсутствие мест в детском саду, но законодательство меняется, поэтому лучше уточните в отделе соц. защиты.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!