Является ли документом для налоговой копия справки-счета или нет?
Является ли документом для налоговой копия справки-счета или нет? Например, если была куплена машина за 400 т.р., а продана через 1,5 года за 300 т.р., то при заполнении декларации будет ли являться копия справки-счета доказательством того, что машина была куплена дороже чем продана?
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий!
При отсутствии оригинала можно предоставить копию.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!