Возможно ли снять машину с учета в ГИБДД с вклейкой о нечитаемости номера на раме из-за коррозии и поставить на учет другому владельцу без проблем?
Хочу снять машину с учета в ГИБДД. есть вклейка в птс о не читаемости номера на раме в связи с корозией. Возможно ли снятие с учета и постанвки на учет в ГИБДД следующим хозяином. Без проблем? Спасибо!
Лучший ответ
В настоящее время снимают с учета только для утилизации вам не нужно снимать с учета