Утерянная детская коляска - доказательства возвращения и возможность подачи заявления
У меня пропала детская коляска. Недавно на одном сайте я увидела даму, которая позировала рядом с этой коляской, в которой сидел её ребенок. Коляска моя, я это могу доказать! Могу ли я подать заявление на даму о краже коляски и в качестве доказательства предоставить эти фото? Все документы на покупку этой коляски у меня есть.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Да конечно.Начните заявления в полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!