Как обжаловать вычеты из детского пособия, производимые Сбербанком или приставами
Имеет ли право сбербанк или приставы высчитывать детское пособие? Куда нужно обращаться? Сбербанк видят от куда поступают средства мы подходили несколько раз но сотрудники говорят если есть задолжнность по кридиту то банк имеет право высчитывать хоть детское пособие хоть пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ
Доброго вренмени суток!
Кто Вам сказал такую чушь? Взыскание на вышеуказанные пособия не может быть обращено.Это грубейшее незнание элементарных норм закона.Вам необходимо обратиться к приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!