Регистрация места жительства в районе КС может повлиять на выплату компенсации- доля вероятности отказа суда.

Регистрация места жительства осталась прежняя, в районе КС. В организацию предоставили документы, подтверждающие расходы, связанные с переездом из района Крайнего севера. Локальным нормативным актом организации, подача справки о регистрации нового места жительства не предусмотрена. Регистрация места жительства осталась прежняя, в районе КС. На этом основании организация отказывает в выплате компенсации и требует подтверждения о новом месте жительства.1 февраля 2016 г. заканчивается годовой срок выплаты компенсации. Какова доля вероятности, что суд откажет в удовлетворении права о выплате компенсации, на основании регистрации места жительства в районе КС.
Лучший ответ

Думаю, что суд вынесет решение в вашу пользу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!