Трагическая гибель матери под колесами поезда - РЖД отказывается выплатить компенсацию за похороны
Мама (79 лет) погибла под колёсами скорого поезда. Машиниста не виним, но расследование проведено плохо. Её похоронили как неопознанную. У всех шок! Никто не искал сначала, а мы живём в соседнем городе. Мы возместили все расходы, но в пособии на погребение нам отказали. Какой иск мы (дети) можем предъявить к РЖД? Можно ли получить хоть какую-то компенсацию?
Лучший ответ
иск к РЖД о компенсации морального вреда, нанесённого смертью сбитой поездом мамы. Потребуется помощь в составлении иска, чтобы его 100% приняли к производству, обращайтесь