Нужно ли сдавать отпечатки пальцев при изменении фамилии при заключении брака с русской девушкой в России?
Я гражданин Армении хочу женится на русской девушке в Росии и взять ее фамилию. Следовательно я должен буду менять паспорт, чтобы в моем паспорте была ее фамилия. Нужно ли для этого мне сдавать отпечатки пальцев?
Лучший ответ
Паспорт Вы будете менять в своей стране на основании свидетельства о браке.
Отпечатки пальцев будете сдавать, если захотите оформить разрешение на временное проживание в России.
Вам не обязательно брать ее фамилию. При обмене паспорта отпечатки не сдаются.
Если при замене паспорта в Армении требуется дактилоскопия то будите.
Здравствуйте! Не надо сдавать отпечатки пальцев.Удачи!