Как урегулировать проблему шума и запахов от соседской птицефермы в частном секторе?
У соседа частная птице ферма в частном секторе! Много шума, много не приятных запахов! Что с этим можно сделать, как на них повлиять?
Лучший ответ
Обратитесь в санстанцию, напишите жалобы в милицию, налоговую, чтобы провели проверки.