Как подавать заявление (иск) в Арбитражный суд о признании ИП банкротом? Какова процедура?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Процедура банкротства ИП не слишком сложная, но довольно длительная
Подаете заявление в арбитражный суд, прилагаете к нему план погашения задолженности с указанием срока, суд утверждает план, погашаете или не погашаете, если не погашаете, принадлежащее Вам имущество становится конкурсной массой, из которой погашаются Ваши долги. Заканчивается процедура аннулированием вашего статуса ИП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!