Возможности жилья и трудоустройства для инвалида и пенсионерки - опыт города Горького и решения для будущего

Мне 59 лет, инвалид, жена 59 лет пенсионерка. Родились в г. Горьком. Прожили там 25 лет. Обеспечат ли нас каким жильем и можно ли трудоустроиться. Как все это будет выглядеть.
Лучший ответ

Ничем вас не обеспечат. Можете рассчитывать только на себя.

Трудоустроиться ваша супруга сможет получив разрешение на временное проживание (либо патент/разрешение на работу).

Спасибо за ответ!