Принят закон о выплате алиментов через государство с 1 июня 2014 - что делать, если бывший муж не выплачивает задолженность?
Я прочитала что приняли закон о выплате алиментов через государство с 1 июня 2014. Правда ли это? У моего бывшего мужа задолженность по алиментам около 200000 и он не думает её выплачивать. У меня двое несовершеннолетних детей. Скажите, пожалуйста, что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Нет такого закона.
Это возможно только в том случае, если плательщик алиментов находится в розыске. Не Ваша ситуация.
Всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пока такого закона принято не было...
Не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Екатеринбург