Пострадавшие от наводнения в Маго - желаемая денежная компенсация для покупки жилья в Николаевске на Амуре
Я пострадала от наводнения на дальном востоке в поселке Маго поселок ликвидируют нам с мужем выделили квартиру в городе Николаевске на Амуре нас квартира не устраевает имеем ли мы право на денижную компенсацию чтобы купить жилье.
Вы вправе претендовать на получение субсидии, но дать развернуты ответ не возможно по причине того, что необходима дополнительная информация.
1. Ранее Вы уже выбрали форму компенсации в связи с ликвидацией поселка?
2. В чем именно предоставляемая квартира Вас не устраивает?
В случае, если Вы уже писали заявление о согласии получения жилья в натуре и немотивированного отказа от предоставляемого жилья, то Вы рискуете войти в длительные судебные тяжбы с органами власти, отказ должен быть мотивированным.