Вопросы о платеже алиментов - могут ли родственники платить вместо меня и как перечислить без реквизитов?
Могут за меня платить алименты родствиники? И ещё у меня нет реквезитов её дала номер карты я вообще не знаю её эта или нет, как перечислять алименты не знаю.
Лучший ответ
исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам? Если предъявлен, платите алименты через судебных приставов. Также Вы можете платить алименты почтовым переводом, для этого необходимо знать только адрес.