Некорректно указан код ОКТМО при оплате госпошлины на реквизиты ГАИ - можно ли вернуть деньги?

С расчетного счета была оплачена госпошлина на реквизиты ГАИ, но неправильно указан код ОКТМО. По даной платежке в ГАИ регистрировать ТС отказались. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина Владимировна!

Можно. Обратитесь с заявлением к получателю денежных средств, попросите возврата в связи с тем, что неверно указаны реквизиты.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Да конечно. Идите к начальнику ГАИ, пусть он пишет рапорт (на свое управление) о возврате вам денег.