Код штрафа через.

Вопрос №9463355 из г. Хохольский
опубликован 21.01.2016, 00:15
Оплачивал штраф по штрих коду через банкомат. Неправильно вбился код октмо. Чеки все сохранены. В гаи требуют оплатить повторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом нет необходимости. Необходимо обратиться с заявлением и попросить перезачесть платеж на правильный ОКТМО, указать, что платеж был ошибочно направлен не на тот ОКТМО.

21.01.2016, 00:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните пожалуйста к кому нужно обратится с заявлением?

21.01.2016, 22:31

В налоговый орган ФНС, по месту жительства.

22.01.2016, 14:54