Как правильно написать жалобу на опелевшуюся жалобу и кому обратиться - пример письма и причины отсутствия ответа от ДПС

А в каком форме писать опелицыонную жалубу и на каво именно писать мы написали письмо в дпс и досихпор ответа нету потомушто до моего дтп был вызов на другую улицу на туже самую бабулю только его збила другая машина и когда суд выносил ришение он не правельно обозначил номера машин не правельно было указано имя фамилия.

Лучший ответ

Пишите апелляционную жалобу в районный суд

В Ставропольский краевой суд, я вам уже об этом писала. Чтобы не мучится и не гадать что и куда, вам нужно обратиться к специалисту, который Вам все подготовит. Будет нужна помощь в подготовке, обращайтесь. Кстати сроки обжалования не пропустите.