Как решить проблему с кредитами и задолженностями при отсутствии жилья и возрасте 55 лет?
Если у вас ничего нет, то вам бояться не чего. Коллекторов не бойтесь, их действия не законны в любом случае, кроме как помощь в подаче от лица банков в суд на взыскание. Будет суд, признают лишь суммы основного долга и отправят исполнительный лист к приставам. Приставы установят что с вас взыскивать не чего и все на этом кончится. Но вот оформлять что либо на себя придётся повременить. Все будет хорошо и вас никто не посадит и не чего сделать не сможет. даже если бы у вас было жилье, то лишить единственого жилья никто не может.