Незаконные действия и нарушения прав в частном детском саду - вопросы для юристов
Попробуйте обратиться к юристам, специализирующимся в области трудовых отношений Если это в данном случае возможно, они помогут составить Вам исковое заявление о восстановление на работе (если Вы этого хотите, и если будет, где восстанавливаться), взыскании среднемесячной заработной платы за вынужденный прогул. В данном случае придется прибегнуть к свидетельским показаниям. На будущее, совет Вам с всем пострадавшим: любые заявления (об увольнении, о приеме) писать в двух экзмеплярах, на одном из которых ОБЯЗАТЕЛЬНО получить отметку работодателя о получении: дата получения, наименование работодателя, наименование должности лица, получившего заявление, его подпись, расшифровку подписи. Если получать отказываются, отправлять заявление (я говорю об увольнении0 телеграммой почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ заверением подписи работником почты (но это совет, скорее для того, кто хочет уволиться по собственному желанию). У Вас заявления писались под принуждением. В этом случае соглашаться без получения отметки на втором экземпляре ни в коем случае не нужно.