Как узнать о состоянии кредита в приват банке, если банк продолжает работу?
Мой муж взял кредит в приват банке в 13 году, теперь банки у нас не работают, и если чесно я до сих пор не знаю, куда и когда платиь его. мне знакомые говорят кредит списан, но что-то если чесно не верится. Подскажите что происходит?
Когда банк объявлен банкротом или начался процесс его ликвидации, право требования выплат по кредиту переходит новому банку, который становится правопреемником. Об этом Вы будете уведомлены в письменном виде. В период процедуры банкротства банка штрафы и пени за просрочку платежей по кредиту не начисляются.