Некачественная спортивная обувь из ZARA - возможен ли возврат полной суммы при разрыве через 5 дней, если гарантия 30 дней?
Я приобрел в магазине ZARA спортивную обувь, после одного раза носки обуви, они порвались! Возможен ли возврат полной суммы за покупку, если гарантия 30 дней, а с момента прошло всего 5 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да возможно по ст. 18 закона о защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!