Ситуация с наймом и оплатой работы дочери директором КДЦ - допустимость и возможность привлечения к ответственности
Директор КДЦ оформила на работу свою дочь делопроизводителем, начисляет ей зарплату и стимулирующие надбавки. Её дочь на работу не ходит в табеле рабочего времени ей проставляют часы. Законно ли это и можно ли привлечь к ответственности?
Руководителю Государственной инспекции труда – главному государственному инспектору труда в Краснодарском крае Александру Владимировичу Колосову
Контактный телефон: (861) 232-51-34, Приемная: т/ф. (861) 232-51-34
350066, г. Краснодар, ул. 1-я Заречная, 17
Это незаконно.Обращайтесь в прокуратуру.