Возбуждено исполнительное производство по погашению госпошлины согласно указанным статьям - 6, 12, 13, 14, 30, 67, 112
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В котором говорится о погашении ГОСПОШЛИНЫ руководствуясь статьями 6, 12. 13, 14, 30, 67, 112. Что это такое я вроде ни кому не должен и не нарушал?!
Лучший ответ
Возможно в суде рассматривалось гр.дело, где Вы были ответчиком. В любом случае для выяснения обратитесь к приставу.