В случае смерти бабушки нужно ли будет дочери еще раз оплачивать приватизацию?
Квартира 3-комнатная приватизирована на бабушку. В квартире прописана бабушка и ее дочь, единственная наследница. В случае смерти бабушки нужно ли будет дочери еще раз оплачивать приватизацию? Какие платежи ей будет необходимо сделать? Спасибо.
Ольга, что конкретно вас интересует? После смерти бабушки ее дочь, являясь единственной наследницей, вступит в течении 6-ти месяцев в наследство данной квартиры. Приватизировать повторно не надо. Просто изменится собственник и в ГУЮ выдадут Св-во о гос. регистрации на имя дочери (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО).
С уважением,