Кто будет взыскивать долги с неплательщиков при переходе на непосредственное управление и кому они будут отнесены?
Если перейти на непосредственное управление-кто будет взыскивать долги с неплательщиков по периоду, когда дом был на обслуживании управляюшей компанией? На кого эти долги будут отнесены?
Лучший ответ
Согласно ст.161 ЖК РФ Вы вправе провести общее собрание собственником и выбрать способ управления, определить того человека, который будет заниматься управлением непосредственно.
Не понравился Ваш ответ.